Возможная неустойка при неоформлении полиса КАСКО в автокредите на 3 года в Сбербанке

• г. Брянск

Я оформил автокредит в сбербанке на 3 года, каско обязательно. Оформлял полис каско 2 года, а последний год не оформлял. Какую неустойку они вправе требовать в случае не соблюдения договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вправе требовать ненустойку в соответствии с договором.