Проблемы с кредитом - Банк вынес решение в свою пользу, а приставы арестовали мою зарплатную карту

• г. Казань

Брала кредит в банке, платить не смогла, банк подал в суд, суд вынес решение в пользу банка. Банк направил постановление на работу, после чего у меня удерживали 50% зарплаты. Через некоторое время я уволилась с работы, позвонили с банка предложили платить напрямую через банк, оплачивала через банк месяца 4-5.сейчас у меня арестована зарплатная карта приставами. И сумма ареста, та сумма, что вынес суд, хотя я платила через банк, да еще и с зарплаты вычитали. Ту сумму, которую я оплатила, пристав списывать не хочет, просит документ с банка, хотя квитанции у меня все имеются. У банка месяц назад отозвали лицензию, и он закрыт. У меня случайно остался телефон сотрудника банка, который со мной связывался, я ей позвонила, чтобы узнать, где мне можно взять такой документ, чтобы предоставит приставу, чтобы у меня вычли, ту сумму которую я платила через них. На что она мне ответила, что ничем помочь не может, и не знает, что мне делать. Как же мне быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЦБ с этим вопросом, у них есть вся информация по банкам, или они подскажут куда обратиться