Вопросы по размеру начисления алиментов и задолженности - как правильно произвести расчет без справки о з/п?

• г. Красноярск

Прошу проконсультировать по размеру начисления алиментов, просрочка с июня по август (на 1 июня задолженности нет) (работал по трудовому договору но компания не выплатила з/п) с 3 августа устроился официально размер з/п 10400 руб, по исполнительному задолженность набежала 31129.90 руб насколько правильно произведен расчет, если у судебных приставов не было справки с места работы о размере з/п:

Ответы на вопрос (1):

Расчет задолженности в данном случае производится исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.