Как справиться с просрочками и штрафами по кредитам при зарплате в 22 000 рублей и долге в 46 000 рублей в трёх банках?

• г. Щекино

У меня 6 кредитов в 3-х банках я все нормально платил, а сейчас у меня начались просрочки и капают проценты и штрафы. У меня зарплата 22000, а кредиты на 46000. что по советуете как лучше сделать.

Ответы на вопрос (3):

ждать когда банки обратятся в суд и просить снизить размер штрафных санкций, ст. 333 ГК РФ

А сам я не могу подать в суд?

Здравствуйте.

Это безусловно возможно.