Какие действия необходимо предпринять с арендаторами цокольного этажа при оформлении ТСЖ и вопросы собственности в Челябинске, Россия?

• г. Челябинск

Сегодня При оформлении тсж многоквартирного дома какие могут быть наши действия с арендаторами цокольного этажа и войдет ли это в нашу собственность

Россия, г. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на цокольные этажи не зарегистрировано право собственности, то данное имущество является общим имуществом собственников многоквартирного дома, в этом случае предлагайте им заключить договор аренды на своих условиях.

Желаю Удачи.