Умышленно сбитый пешеход - какое наказание предусмотрено водителю, имеющему условное за кражу?

• г. Новосибирск

Меня умышлено збила машина я получил травму ноги ходить мне очень затруднительно помоши водитель неоказал какое наказание ему предусмотрено у него уже есть условное наказание за кражу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ответственность зависит от тяжести вреда . причиненного вашему здоровью, если вред легкой или средней степени тяжести - административная ответственность - если тяжкий уголовная . если есть условное наказание - то возможно лишение свободы

у вас зафиксирован ущерб здоровью? мед. освидетельствование было? Надо смотреть материалы дела, ситуаций может быть тысяча, соответственно и наказания разные.