Как передать автотранспортное средство в аренду, находясь в лизинге?

• г. Ставрополь

День добрый! Уважаемые коллеги, такой вопрос как можно передать автотранспортное средство в аренду если оно находится в лизинге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило в договоре лизинга либо разрешают передачу авто, с письменного разрешения лизингодателя, либо прописывают запрет на передачу имущества в аренду в принципе. Ознакомтесь с договором.