Возможность оформления документов на детское пособие и молочку при получении социальной выплаты

• г. Орёл

Хотим оформить документы на детское пособие и на молочку. По зп мы проходим, а вот еще муж получает социальную выплату ежемесячно, с ней у нас получается доход выше на 2000 р. можно ли не предоставлять справку о этой выплате и проверяют ли справки в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Придется предоставить, проверяют.