Какие выплаты предусмотрены по страховке при потере зрения и уходе с работы у рабочего пенсионера, имеющего три кредита?

• г. Казань

У рабочего пенсионера было три кредита, потерял зрение, ушёл с работы сейчас инвалидность и пенсия, страховка есть по кредитам она должна выплаты страховой случай или нет? Обязан ли он платить дальше кредиты?

Ответы на вопрос (1):

ксения необходимо смотреть страховой полис в нем должно быть указано , что является страховым случаем , если сами не можете разобраться ,то лучше обратиться на личную консультацию скинуть договор страхования и тогда сможете получить полную консультацию . Страховки бывают разные , как правило страхуется на случай смерти и установления 1-2 группы инвалидности