Возникли вопросы при регистрации ООО по форме Р 11001

• г. Ростов-на-Дону

Регистрирую ООО по форме Р 11001, возникли вопросы.

1) в листах В и Е необходимо указать место рождения точно как в паспорте: гор. Ростов-на-Дону или в соответствии с требованиями заполнения формы: г Ростов-на-Дону?

2) вторая страница листа Н в моём случае не заполняется, так нужно ли её распечатывать и прикладывать, или достаточно распечатать первую и третью страницы?

Ответы на вопрос (1):

1. Как в паспорте. 2. Не надо, если не заполняется