Наказание за управление автомобилем без лицензии при предыдущем лишении прав

• г. Новосибирск

Моего мужа в марте лишили водительских прав в пьяном виде. Сегодня его задержали за управлением автомобилем он был трезв но без прав. Какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание за управление автомобилем с просроченной страховкой водителю, лишенному водительских прав в пьяном виде. Повторно задержан без прав в пьяном виде.

без водительских прав (лишили за управлени авто в нетрезвом виде)

Какой вид административного наказания за это полагается и возможно ли лишение водительских прав хозяина машины, если я взял машину без спроса?

Какое наказание грозит за управление чужим автомобилем (автомобиль супруга, доверенность обыкновенная имеется) без водительских прав (лишили за управление авто в нетрезвом виде)? И что будет тому на кого оформлен автомобиль?

Вопрос следующий: человека лишили водительских прав в 2012 году за управление автомобилем в пьяном виде. Ловили его несколько раз в течении недели. Суммарный срок лишения составляет 9 лет. Насколько законно решение суда?

Моего сына 1 мес. назад лишили водительских прав, но вчера его задержали за рулем авто, от освидетельствования он отказался. Сегодня ему присудили 15 суток. Какое наказание предусмотрено ему за вождение без водительских прав и от отказа подышать? Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав за управлением в не трезвом виде. Можно ли получить водительские права без сдачи экзамена. Лишон в 2014 г.

1. какое наказание человеку управляющему автомобилем без прав (лишили за пьянство)

2. какое наказание человеку управляющему автомобилем без прав и в пьяном состоянии (уже 3-ий раз)

Мужа в мае 2014 года лишили прав на управление авто на 1,5 года. На днях его задержали за управлением автомобилем в нетрезвом виде. Почему суд принял решение применить статью 12.8 ч.4, а не 12.8 ч. 3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение