Наказание за управление автомобилем без лицензии при предыдущем лишении прав

• г. Новосибирск

Моего мужа в марте лишили водительских прав в пьяном виде. Сегодня его задержали за управлением автомобилем он был трезв но без прав. Какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов