Купил квартиру в ипотеку ипотеку погасил в том числе материнским капиталом. Могу ли я её продать.

• г. Краснокаменск

Купил квартиру в ипотеку ипотеку погосил в том числе материнским капеталом. Могу ли я её продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ипотека погашена и обременение снято, то можно продать. По закону детей должны включить в доли, так как обязательство давали такое. Детей включили в доли?