Как оставить ребенка от первого брака мужа у нас и что для этого требуется?

• г. Уссурийск

У моего мужа есть сын от первого брага, он живет с мамой. Но на данный момент он находится у нас, так как его мама уехала жить в другой город, а сына хочет забрать позже. Я хотела бы узнать можем ли мы оставить ребенка у нас, так как считаем что можем дать ему больше. И что нам для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо договориться с матерью ребенка - другого пути нет. Она должна будет отказаться от алиментов которые платит ей ваш муж на содержание ребенка , если она согласится чтобы мальчик жил у вас.