Какая пенсия должна быть у матерь с 11-ю детьми, при рабочем стаже 30 лет. Самому младшему ребёнку 18 лет.

• г. Кировское

Какая пенсия должна быть у матерь с 11-ю детьми, при рабочем стаже 30 лет. Самому младшему ребёнку 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, количество детей зависит только на досрочный выход на пенсию, на размер пенсии влияет стаж, заработная плата и сумма страховых отчислений, на детей которые учатся и возраст до 23 лет, назначается доплата на иждивенцев.