У меня прописан сын в квартире мужа квартира муниципальная могу ли я там проживать пока муж в тюрьме.

• г. Москва

У меня пропмсан сын в квартире мужа квартира муницыпальная могу ли я там проживать пока муж в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Вы не договариваете о том, кто еще проживает в данном жилом помещении, кто там собственник и т.д. Если Вы там не являетесь собственником, а остальные жильцы против, то Ваше вселение возможно только в судебном порядке.

Регистрация ребенка в квартире не дает право проживания в ней его родителям. Но если нет лиц, которые препятствуют Вашему вселению, вы можете проживать там вместе с ребенком, пока не возникнет спор с кем-либо из зарегистрированных в квартире лиц.