Получение именной и ленинской стипендий влияет на стаж работы для пенсии?

• г. Казань

Я получал в казанском университете на 4-ом курсе в 1977 году именную стипендию имени Чебышева (80 руб), а в на 5-ом курсе ленинскую стипендию (100 руб). Добавляет ли это два года к стажу работы для пенсии, которую должен буду получать с февраля 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не добавляет стаж.