Выдача гражданства по программе переселения соотечественников - возможность работы и проживания в других регионах.

• г. Чебоксары

Здарвствуйте, мой брат подал на рвп в Чебоксарах по программе переселения соотечественника, подъемные не брал. Скажите, после получения гражданства он может выехать и работать в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,если он не получал никаких выплат от государства,то может свободно переменить место жительства на другой регион