Продал авто по договору. Покупателя все устраивало. А на следующий день он требует возврата денег.

• г. Краснодар

Продал авто по договору. Покупателя все устраивало. А на следоющий день он требует возврата денег.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре есть пункт, согласно которого у него нет претензий к состоянию авто на момент подписания договора, то ничего он сделать не сможет. Ни один суд не расторгнет договор.

БЫЛ ТИПОВОЙ ДОГОВОР. ТАКОГО ПУНКТА КАК ПРИТЕНЗИИ НЕТ НЕБЫЛО. ЧИСТО РОСПИСИ И ВСЕ.