Возможность подачи заявления на гражданство РФ для иностранца с видом на жительство

• г. Таганрог

Получил вид на жительство два месаца назад, офицально работаю с марта 2014 г, могу подать заавление на гражданство РФ сейчас, спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, по истечении шести месяцев.

Здравствуйте,получил вид на жительство два месаца назад,офицально работаю с марта 2014г,женат уже 19 лет,жена гражданка РФ, могу подать заавление на гражданство РФ сейчас, спосибо