Как правильно переоформить гараж в совместную собственность после покупки за наши деньги?

• г. Архангельск

Родители моего мужа проживают в другом городе, и там за наши деньги отец мужа купил для нас камен. Гараж в ГСК, оформил право собственности на себя. Как теперь правильно переоформить этот гараж в нашу с мужем совместную собственность? С момента покупки прошёл год.

Ответы на вопрос (1):

Отцу мужа нужно подарить Вам этот гараж (заключить договор дарения). Либо продать (заключить договор купли-продажи)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.