Вероятность выигрыша бывшей жены в суде по отмене соглашения на алименты, учитывая наличие новой семьи и другие факторы

• г. Иркутск

Бывшая жена подала в суд чтобы отменить соглашение на выплату алиментов и просит % а у меня сейчас в новой семье маленький ребенок и жена сидит дома, съемная квартира (у нее своя 2 штуки), и кредиты. Какая вероятность что она выиграет?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, суд будет на ее стороне.

А можно хотя бы уменьшить сумму? А то у нас совсем не останется денег про жизнь

Вашей новой супруге необходимо подать иск к Вам о взыскании алиментов. При наличии двух документов на взыскание у Вас возникнет право подать заявление о снижении размера алиментов. В этом случае алименты на первого ребенка уменьшатся с 1/4 до 1/6.

Всего Вам Доброго!