Проблема невыплаты алиментов - бывший муж уклоняется от ответственности, судебные приставы бездействуют

• г. Арзамас

Бывший муж не платит алименты на протяжении 3-х месяце. Судебные пристовы без действуют. Звоню им каждый день. Только завтраками кормят.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействие пристава исполнителя