Бабушка с согласием матери хочет взять внука в Турцию, но отец в розыске - важная справка от судебного пристава

• г. Москва

Я бабушка, хочу взять с собой 5 ти летнего внука в Турцию на отдых, согласие от матери имеется, а отец в розыске есть справка от судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Справку с собой возьмите и от матери согласие на выезд ребенка, заверенное нотариально.