Каким образом мать-одиночка может взять ипотеку для покупки квартиры с годовым возрастом ребенка и первоначальным взносом в 1 000 000 рублей? Каковы требования к стажу работы и официаль

• г. Когалым

Я мать одиночка.. сыну год хочу взять квартиру в ипотеку.. мне 22 года.. первоначальный взнос 1000000.. цена квартиры 4-5000000... какой стаж работы у меня должен быть и какой официальной должна быть зп? есть ли льготы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льгот нет,НДФЛ за полгода.остальное узнавайте в банке.Удачи!