Отказ в детском саду из-за возраста ребенка - Родитель без дохода не может обеспечить место для младшего ребенка

• г. Абакан

Моему младшему ребенку 1.7 стоит в очереди в детском саду 40 ой, а у меня нет дохода ни какого. Просила предоставить место в детском саду но мне отказали ссылаясь на возрост ребенка и сказали что только в порядке очереди а мне нужно работать и обеспечивать детей но не могу.

Ответы на вопрос (1):

В нашем регионе такая компенсация ( за непосещение дет. сада из-за отсутствия мест) не предусмотрена ( это региональные компенсации).