Не понятно за что наложен арест не писем не предупреждения, долгов кредитов у меня нет, как узнать об аресте подробнее.

• г. Норильск

Не понятно за что наложен арест не писем не предупреждения, долгов кридитов у меня нет, как узнать об аресте подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Узнать подробнее вы можете только у судебного пристава, который ведет ваше исполнительное производство.