Выселили из общежития без уведомления - оказался долг и проблемы с доступом к личным вещам

• г. Красноярск

Выселили из общежития уже давно. Не уведомили меня об этом (узнала от третьих лиц). Сама в общежитии не проживала несколько месяцев, так как уезжала в родной город по семейным обстоятельствам.

Как выяснилось, на мне висит долг за это общежитие в 10 000 рублей.

Теперь мне не отдают личные вещи, пока я не оплачу долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

они поступают не законно, истребуйте вещи в судебном порядке.