Проблемы с кредитами - большие просрочки, потеря работы и пенсия - что делать?

• г. Майкоп

Взяла кредиты в 3 банках мтсбанк 10800 ежемесячный платёж большая просрочка 9 месяцев связной банк 5000 в месяц просрочка 7 месяцев пенсия 6281 потеряла работу в ужасе не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

ждите решения судов, потом будут взыскивать с пенсии, но у вас должно оставаться не меньше прожиточного минимума