Возможно ли освобождение от должности заместителя со стороны нового главы сельского поселения в случае негативного впечатления о моей личности?

• г. Красноярск

Работаю заместителем главы сельского поселения скоро выборы нового главы сельского поселения Может ли новый глава сельского поселения освободить меня от должности заместителя если по его словам я не устраиваю его как личность.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не устраиваете его как личность, то найдется еще очень много причин, чтобы освободить Вас от должности.

Какой порядок выборов глава сельского поселения. Спасибо!

Здравствуйте. В порядке, установленном региональным законом "О выборах глав муниципальных образований".