Можно ли управлять автомобилем без присутствия собственника и документов?

• г. Москва

Сестре купили авто ещё не поставили на учёт купили вчера, по дороге перегрелся двигатель, страховка и ТО - есть, в страховку я вписан. Могу я управлять авто без присутствия сестры, авто на ходу, надо ехать в сервис и завтра обратно. Вопрос для управления без сестры, мне документов достаточно? Есть ПТС, СТС (прежнего владельца), договор купли-продажи, доверенность на управление от сестры на меня, страховка, карта ТО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы вписаны в страховку и имеете в/у то Вы можете управлять ее транспортным средством

да, вы можете ехать без сестры, главное быть в писаным в страховку.