У меня имеется стаж подземных работ в районе Крайнего Севера 6 лет 11 мес. 14 дн. Во сколько лет мне полагается пенсия?

• г. Чкаловск

У меня имеется стаж подземных работ в районе Крайнего Севера 6 лет 11 мес. 14 дн. Во сколько лет мне полагается пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь, право на досрочную пенсию вы будете иметь в возрасте 54 года.