Возможно ли оплатить госпошлину при подаче иска о разделе совместного имущества супругов в долях без указания стоимости имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я при подаче иска о разделе совместного имущества супругов в ДОЛЯХ (пока не выделяя доли в натуре) оплатить гос пошлину 400 р. не выделяя стоимости имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет госпошлина должна быть оплачена от половины стоимости имущества. которое желаете разделить