Как продлить алименты, если ребенку исполняется 18 лет, но он продолжает учиться в колледже на платной основе?

• г. Владимир

Моему ребёнку через месяц исполнится 18 лет, но он учится в колледже. Учится на очном отделении платно. Возможно ли продлить алименты? Если да,то как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Алиментные обязательства прекращаются при достижении ребенком возраста 18 лет. Продлить алименты нельзя.