Арест мужа и автомобиля - законность действий следствия при обвинении по статье 159 часть 3

• г. Воронеж

Моего мужа арестовали, он сейчас находится в СИЗО, обвиняют по статья 159 часть 3 так же арестовали автомобиль который принадлежит не ему, но он на нем передвигался, законны ли действия следствия арестовывать чужое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законны . так как ведется следствие - по окончании которого арест с автомобиля будет снят