Возможно ли самостоятельно составить юридически законный договор аренды с выкупом автомобиля?

• г. Саратов

Хочу сдать авто в аренду с правом выкупа, могу ли ясоставить договор об этом сама (по образцу), без нотариуса и будет ли он юридически законным?

Ответы на вопрос (1):

будет законным, но считаю, что заверить у нотариуса чуть более надежно