Право на субсидию по квартплате для пенсионеров и лиц с минимальной зарплатой - процедура получения и необходимые документы

• г. Саратов

Только письменно, могут ли мои свекровь пенсионерка, свекр пенсионер и муж с зарплатой минималкой, право на субсидию по квартплате, что для этого нужна, куда обратиться и какие документы. Заранее, благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

пенсионеры по старости льгот не имеют, муж, тоже врядли, можно попробовать признать семью малоимущей, собес обратитесь