Нужно ли указывать гражданский брак в заявлении о предоставлении графика встреч с ребенком?

• г. Южно-Сахалинск

Состояли в гражданском браке, родился ребенок. Нужно ли в заявлении в суд о предоставлении графика встречь с ребенком писать,, что мы состояли в гражданском браке,, или можно этого не писать?

Ответы на вопрос (1):

Для суда формулировка "гражданский брак"- это узаконенные отношения, зарегистрированные в ЗАГС. Если регистрации брака не было, то это сожительство, так и укажите в заявлении, что проживали какое-то время совместно.