Изменение шестидневной учебной недели на пятидневную - преодоление проблемы неравномерного распределения учебной нагрузки

• г. Хабаровск

Как правильно обосновать заявление об изменении шестидневной учебной недели в школе на пятидневную. Всю неделю дети учатся во вторую смену, в субботу - уроки в первую смену. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вот и обосновывайте что у детей нет времени как на отдых после школы так и времени на подготовку к занятиям в субботу