Как правильно купить машину в другом городе и зарегистрировать ее в своем городе?

• г. Новый Уренгой

Хочу покупать машину в другом городе и сразу гнать в свой город. Как правильно всё сделать? Какие документы надо будет от прежнего владельца чтобы поставить на учёт в своём городе? Или надо ставить в том городе на учёт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете . находясь в том городе поставить на учет в своем - дистанционно все делается сейчас