Какое значение имеет место прописки ребенка при раздельном проживании родителей?

• г. Новочебоксарск

Если ребенок прописан с отцом в другом городе, мы родители разводимся, мать ребенка прописана в другом городе, при разводе ребенка нужно прописывать с тем, кто останется с ребенком? Или место прописки ребенка не важно при раздельном проживании родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! место регистрации ребенка не имеет значения - главное. с одним из родителей