Как мать одиночка, могу ли я подать на установление отцовства и получение алиментов после того, как отец не платил 3 года?

• г. Стародуб

Я мать одиночка, ребенку 8 лет. Отец добровольно 5 лет платил алименты.3 года не платит. Могу ли я сейчас подать на установления отцовства и алименты или уже поздно. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете подать.

Обращайтесь лично.

В понедельник Буду в Страбодубе - в суде.

УДАЧИ ВАМ