Я хочу прописаться в доме у своей тёти. какие нужны документы если тёте дом принадлежит на праве договора дарения.

• г. Вологда

Я хочу прописаться в доме у своей тёти. какие нужны документы если тёте дом принадлежит на праве договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

Ваша тетя должна обратиться в УФМС с заявлением о том, что согласна вас прописать.