Как подать на алименты после развода с вымышленным отцом ребенка?

• г. Новочеркасск

Прожили год гражданским браком, родился ребёнок и мы разошлись, в графе отец записано вымышленное имя, пошло два года, хочу подать на алименты, куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в районный суд по месту жительства отца ребёнка заявлением об установлении отцовства.