Ребенок прописан с папой, а мама в другом районе. Может ли ребенок пойти в школу по прописке мамы?

• г. Сочи

Ребенок прописан с папой, а мама в другом районе. Может ли ребенок пойти в школу по прописке мамы?

Ответы на вопрос (1):

при наличии свободных мест в школе может, приоритет отдается детям с регистрацией в районе выбранной школы.