Может ли банк заблокировать зарплатную карту при наличии задолженности по кредиту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Может ли банк заблокировать зарплатную карту? Если есть задолженность по кредиту в этом банке. В договоре прописано что банк может списывать средства с зарплатного счета, а в случае задолженности и с других счетов банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если есть решение суда. На руках?