Как обжаловать задолженность перед управляющей компанией, с которой не был заключен договор об обслуживании?

• г. Калуга

Пару лет назад мною была куплена квартира в г.Калуга. Компания застройщик автоматически назначила управляющую компанию, без согласию собственников жилья. Спустя примерно полтора года, нам все же удалось поменять управляющую компанию, на угодную нам. Но теперь повестка из суда и суд. приставов о задолженности перед первой управляющей компанией.

Вопрос: возможно ли обжаловать данную задолженность, если я никогда не подписывал договор на обслуживание со старой управляющей компанией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За те полтора года никак не обжалуете.