Риски и последствия покупки поддельного аттестата - что грозит и как отличить фальшивку от настоящего документа

• г. Калининград

Я купил атестат за 11 классов. Мечтал поступить в академию фсб. атестат не имеет достаточно баллов. И я купил атестат. Скажите что будет если подделка обнаружится. И велик ли риск того что его проверят в гражданских вузах? Напиример в институте физкультуры или колледже. И что мне придётся нести за это. и как отличить фальшивый аттестат от подлинника.

Ответы на вопрос (1):

Подделка документов карается уголовным наказанием. Надо чтить Уголовный кодекс РФ.