Граждане получившую квоту на рф.

• г. Москва

Я гражданин казахстана есть сестра гражданинка рф могу я получить рвп без квоты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет,не можете.для получения РВП без квоты вам необходимо иметь супруга,ребенка или родителей,состоящих в гражданстве РФ. Для более полных разъяснения, о том как вам необходимо действовать (поэтапно) в дальнейшем, вы можете обратится к нам по телефону.