Несмотря на оплату штрафа, получено новое письмо о неоплаченном штрафе - что делать?

• г. Москва

31 января не была оплачена парковка., прислали штраф 2500 по истечении 60 дней не оплатили вызвали на скаковую, приехали направили нас в суд... 2 июня пришла на суд с оплаченным штрафом назначили еще 5000 оплатила..., копии квитанций отправил и суд и мы сами на скаковую... теперь получила письмо от 27 августа что у меня неоплаченный штраф 2500 по этому же постановлению со скаковой... Ищу себя в базе возьужденных производств меня там нет... В должниках на скаковой тоже нет... Все оплачено... Че делать? Обязательно ехать к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно с квитанция подавать заявление или опять еще придет

Письмо пришло от судебных приставов...от27августа,а взыскательны от 30 апреля скаковая автоматическая парковка...

Ну если Вам пришло письмо от приставов, то сходите на приём. Покажите квитанции об оплате и вопрос будет закрыт. В чём проблема-то?