Несмотря на оплату штрафа, получено новое письмо о неоплаченном штрафе - что делать?

• г. Москва

31 января не была оплачена парковка., прислали штраф 2500 по истечении 60 дней не оплатили вызвали на скаковую, приехали направили нас в суд... 2 июня пришла на суд с оплаченным штрафом назначили еще 5000 оплатила..., копии квитанций отправил и суд и мы сами на скаковую... теперь получила письмо от 27 августа что у меня неоплаченный штраф 2500 по этому же постановлению со скаковой... Ищу себя в базе возьужденных производств меня там нет... В должниках на скаковой тоже нет... Все оплачено... Че делать? Обязательно ехать к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно с квитанция подавать заявление или опять еще придет

Спросить
Пожаловаться

Письмо пришло от судебных приставов...от27августа,а взыскательны от 30 апреля скаковая автоматическая парковка...

Спросить
Пожаловаться

Ну если Вам пришло письмо от приставов, то сходите на приём. Покажите квитанции об оплате и вопрос будет закрыт. В чём проблема-то?

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф по постановлению, прошло больше года, теперь пришло письмо от суд пристава, якобы штраф не оплачен. Проверяю по гибдд-за мной нет никаких неоплаченных штрафов.

Пришёл штраф за переплаченных парковку 5000, оплатила 2500 т.к.думала что 50%.Приходит письмо, что штраф оплачен не полностью, оплатила ещё 2500. пришло снова письмо, что за несвоевременную оплату дело в суд. судья рассмотрел и вынес штраф 5000. ещё раз платить?

В декабре прислали штраф ГИБДД 5000 руб. Муж его не оплатил. В марте пришло постановление приставов об оплате данного штрафа, его оплатили. После этого пришло письмо о том, что делопроизводство прекращено. В августе приставы прислали новое письмо, о необходимости оплатить данный штраф в двойном размере, т. е. 10000 руб. Данный штраф мы оплатили в течение 2 дней. Предоставили чек на оплату приставу. После этого нас вызвали в суд и назначили ещё штраф в 20000 руб (при этом на оплаченные квитанции даже посмотрели) . Объяснил это тем, что в апреле нам было направлено судебное постановление,

На суд мы не явились. Но никаких извещений или писем на госуслуги мы не получали. Можем ли мы опратестовать данное судебное решение?

За не вовремя оплаченную платную парковку был выписан штраф 2500 рублей. Штраф не оплачен во время, суд вынес постановление на 5000 рублей, все оплатила, но спустя 1,5 года приставы списали еще 2500 рублей, получается я за парковку оплатила 7500 рублей, это правильно?

В июне получила штраф 5000 за парковку от судебного пристава. Оплатила. Через несколько дней получила заказное письмо из суда с назначенной датой рассмотрения за неуплату. Бесит то, что нарушение произошло в 10 января, никаких уведомлений о начисленном штрафе не приходило до июня. Периодически сама проверяю наличие штрафов в госуслугах, а по номеру постановления, я его еле отыскала и только на мос. ру. Пришлось ехть на Старую Басманную, чтобы удостовериться, что был факт стоянки. Кака избежать начисления двойного штрафа судом?

31.10.2015 меня оштрафовали за непристегнутого ребёнка на 3000, оплатила 27.01.16.меня 05.02.2016 остановили дпс и вручили протакола о неоплаченном штрафе где я подписалась и пояснила что все оплачено и что квитанции с собой нет. До мировых судей забыла доехать подвезти квитанцию, т.к. Спокойна что штраф оплачен, сегодня пришло письмо постановление по административному правонарушению и наложении штрафа 6000, что теперь делать?

Имеют ли право требовать квитанцию об оплате штрафа ГБДД судебные приставы? И почему они не проверяют что штраф оплачен?

Штраф оплатили в течении трех дней, но квитанция уже утеряна. Спустя 4 меся приставы прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. Как теперь доказать что штраф оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, уточните пожалуйста, следующий вопрос. Мне был выписан штраф, в размере 1000 рублей. Я его оплатила, но позже указанного срока. Меня вызвали суд и назначили штраф в 2 размере, т.е. 2000 рублей. Я его оплатила. После, спустя 2 месяца или 3, мне приходи постановление от суд. приставов, что я, якобы, не оплатила штраф. Хотя он у меня оплачен. Я пришла к суд. приставам, показала все квитанции, что все у меня оплачено, но мне сказали, что я должна была заплатить 3000 рублей? Как это, если суд постановил, штраф в 2000 рублей? А теперь, арестовали мою карту. Мне пришло сообщение, что с меня сняли 1000 и еще 930.73 (взыскание/арест). Как быть? Заранее благодарю.

От судебных приставов пришло постановление о неуплате штрафа. Все штрафы у меня оплачены и на сайте госавтоинспекции штрафов у меня нет. Квитанции на оплату этого штрафа тоже нет, хотя все храню ещё с 2013 года. Как быть? Как доказать, что штраф оплачен?

В июне пришел штаф 5000 т. р.с платной парковки, в сентябре штраф был оплачен у суд. приставов, а теперь в марте пришел штраф от судьи в 10 000 т. р.,якобы штраф этот за невовремя оплаченые те 5000 т. р.Как такое может быть? Он же оплачен? От парковки притензий небыло, в квитанции об удвоении суммы речи небыло, оплатили и оплатили. Как эти бумаги вообще могли оказатьтся у мирового судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение