Пропускает ли белорусская и украинская таможня с России в украину таджиков.

• г. Москва

Пропускает ли белорусская и украинская таможня с России в украину таджиков.

Ответы на вопрос (1):

В очередной раз считаю необходимым разъяснить, что таможенные службы ОФ и РК к перемещению физических лиц никакого отношения не имеют. Кроме того, ни в каком нормативном акте не имеется запретов по пересечению физических лиц по национальному признаку.